тел. 8-987-60-30-700

наша группа в контакте

25 августа 2014

Набираем младшую группу (полтора-три года)!

Уважаемые мамы и папы! Приглашаем детей 1,5-3 лет в младшую группу нашего детского сада.

03 сентября 2014

Набор школьников в группу продленного дня на 2014-2015 учебный год

Открыта запись в группу продлённого дня, ориентированную на учащихся 1-3 классов гимназии № №3,39, 45...

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Уважаемые родители! Для того чтобы сделать пребывание Вашего малыша в нашем садике наиболее радостным и продуктивным, у нас действует ряд правил:

1. В детский сад допускаются только абсолютно здоровые дети. Пожалуйста, будьте ответственны и не подвергайте риску здоровье других детей.

2. Если Ваш малыш посещает садик полный день, приводите его с 8:00 до 9:30, а забирайте до 20:00. Если малыш посещает садик до тихого часа, его необходимо забрать строго  в 12:30. Это поможет Вашему ребенку органично влиться в работу группы, без ущерба для воспитательного и учебного процесса. Другие дети также будут чувствовать себя комфортно и смогут лечь спать спокойно, не отвлекаясь на Вас.

3. Не приносите в садик "домашние" игрушки. Это поможет избежать конфликтов в коллективе. В крайнем случае, игрушка может "подождать" своего хозяина в его шкафчике. Исключение составляют те игрушки, с которыми ребёнок привык спать – они постоянно "обитают" в его постельке.

4. Приходя в наш Центр соблюдайте наше главное правило общения с детьми: не наказывайте Вашего ребенка (особенно физически) у нас в гостях - это могут видеть другие дети. Мы поддерживаем другие методы обучения и воспитания.

5. Принесите сменную одежду и обувь для Вашего малыша. Одежда для ребёнка должна быть удобная и не стесняющая движений, в качестве обуви вполне подойдут сандалии или тапочки на жёсткой подошве. Имейте в виду, что во время занятий или еды Ваш ребёнок может намочить или испачкать одежду. Не ругайте ребёнка за это, иначе он просто не захочет больше заниматься. Позаботьтесь о том, чтобы воспитателям было, во что переодеть малыша.

6. Малыш имеет право НЕ заниматься организованной педагогом деятельностью, а вместо этого наблюдать за работой других.  Мы не втягиваем малыша в какую-либо деятельность насильно. К тому же, наблюдение – один из важнейших способов познания.

7. Если Ваш малыш ещё не приучен к горшку, принесите нам достаточный запас чистых трусиков и штанишек и своевременно возмещайте использованное. Мы никогда не ругаем малышей за мокрые или испачканные штанишки и настаиваем на аналогичном отношении родителей.

Мы убедительно просим Вас соблюдать наши правила! Заранее благодарим!

Для родителей детей, поступающих в наш детский сад необходимо:

- пройти собеседование с психологом;

- заключить Договор об оказании услуг;

- предоставить справку о состоянии здоровья от педиатра, результаты анализов на энтеробиоз и яйца глист;

- заполнить анкету;

- активно взаимодействовать с персоналом в период адаптации ребёнка;

Мы будем рады видеть вас в нашем Центре!