тел. 8-987-60-30-700

наша группа в контакте

25 августа 2014

Набираем младшую группу (полтора-три года)!

Уважаемые мамы и папы! Приглашаем детей 1,5-3 лет в младшую группу нашего детского сада.

03 сентября 2014

Набор школьников в группу продленного дня на 2014-2015 учебный год

Открыта запись в группу продлённого дня, ориентированную на учащихся 1-3 классов гимназии № №3,39, 45...

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Уважаемые родители!

Ваш малыш стал первоклассником. Он горд сознанием собственной взрослости и, расставшись с детским садом, полностью поглощён переживанием своего нового социального статуса – теперь он школьник!

Но кто теперь будет заботиться о нём, пока Вы на работе?

Предлагаем Вам воспользоваться эксклюзивной услугой нашего Центра – стать клиентом группы продлённого дня.

Наше предложение адресовано в настоящий момент первоклассникам гимназии №3.

Наши педагоги заберут Вашего малыша из школы не позднее, чем через 15 минут после окончания уроков и доставят в группу. Мы накормим его вкусным домашним обедом, полдником и ужином, погуляем с ним, поможем выучить уроки. Он проведёт свой день в уютной обстановке под присмотром заботливых педагогов, в небольшой компании сверстников, а не перед экраном телевизора или за дисплеем компьютера. Вечером Вы заберёте его с собранным на завтра портфелем – и Вам не придётся после работы проверять и переделывать домашнее задание! И репетиторы ему не понадобятся. С группой из 6 человек занимаются два опытных специалиста с высшим психолого-педагогическим образованием, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дважды в неделю проходят дополнительные занятия по иностранному языку с квалифицированным специалистом (англ., франц.)

Наша программа включает также логику, развитие речи и мелкой моторики, изодеятельность, коррекцию коммуникативных навыков, коррекцию эмоциональной сферы и др.

Мы научим Вашего ребёнка читать легко и с удовольствием, своими руками делать интересные неломающиеся игрушки, дружить, профессионально оценим его способности и обеспечим всё необходимое для его развития.

Мы работаем до 19:30.

Записаться можно по телефону:  8 987 60 30 700.

Стоимость нашей услуги - 11 500 рублей.